4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A

  • 98 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Ces appartements 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A Dubaï de 98 m² bénéficie d'un emplacement principal à 25 minutes à pied de l'Opéra de Dubaï et peut accueillir jusqu'à 3 personnes. L'appartement se trouve à moins de 2 km de la gare ferroviaire de métro Business Bay et à proximité de la gare routière Dubai Fountain Street 2.

L'appartement dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon avec vue sur la mer et de conforts tels qu'une climatisation. Cet appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A comprend 1 chambre à coucher. L'hébergement est équipé d'une salle de bains dotée des peignoirs de bain.

Les clients actifs des logements 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A pourront profiter du confort d'une patinoire.

Les clients ont accès à une kitchenette avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle pour préparer leurs repas.

La résidence est situé dans le voisinage de "Centre historique - Marina Centro - San Giuliano" à Dubaï, à 30 minutes de marche de l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï. À côté de ces appartements 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A mènent au Dubai Mall. L'aéroport le plus proche est international de Dubaï, à 5 km de la résidence à Dubaï.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A Dubaï
Damac Towers By Paramount Hotels & Resorts Dubai
Prix réservé aux mobiles

Damac Towers By Paramount Hotels & Resorts Dubai

1 m de la propriété
Burjkhalifaviews,1Bhk, High Floor, Damac Paramount Tower B
Prix réservé aux mobiles

Burjkhalifaviews,1Bhk, High Floor, Damac Paramount Tower B

1 m de la propriété
Manzil - 1Br Apartment In Paramount With Top-Floor Luxury Living
Prix réservé aux mobiles

Manzil - 1Br Apartment In Paramount With Top-Floor Luxury Living

5.5
Décente 2 commentaires
106 m de la propriété
USD 327 USD 294
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    12 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    2,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness
    • Cyclisme

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Service en chambre
    • Femme de ménage
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
    • Service d'épicerie

    Options de restauration

    • Snack bar à côté de la piscine
    • Coin repas en plein air
    • Tables de pique-nique
    • Menus diététiques spéciaux

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Parc d'enfant
    • Poussette
    • Aire de jeux pour enfants
    • Club d'enfants

    Récréation

    • Plage privée
    • Piscine chauffée
    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Boîte de nuit
    • Divertissement
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Barbecues
    • Massage
    • Piscine avec vue

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Station de charge pour véhicule électrique

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1429222
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A ?
      L'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A se trouve dans le voisinage de "Centre historique - Marina Centro - San Giuliano" à Dubaï, à 25 minutes à pied de l'Opéra de Dubaï.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A incluent l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï, l'Opéra de Dubaï, le Dubai Mall.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de cet appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A ?
      Les lieux de restauration à proximité de cet appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A comprennent les restaurants Pacific Groove et Malibu Deck, situés à environ 7 minutes de marche.
    • L'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A offre un Wi-Fi.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A ?
      À l'appartement 4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A, les clients trouveront une kitchenette avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie de 98 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    12 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    2,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    4905 Luxury View By Royal Sky Vacation Homes Paramount Tower A Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer